Тендер: Выполнение работ по устройству водосточной системы
Начальная цена
117 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
02.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230096261200015
- 223-ФЗ ЕИС 32312394860
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 02.06.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-325-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов № 18-325-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 167 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-325-23_1.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 18.05.2023
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к Договору подряда_ЛСР.xlsx 25 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение № 3 к Техническому Заданию_ЛСР.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 23 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение 170 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса