Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и СИЗ
Начальная цена
1 216 885 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск;г. Вологда;г. Кострома;г. Великий Новгород;г. Ярославль
,
Завершён
10.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2748042
- 223-ФЗ ЕИС 32312527474
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 - 10.07.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 17.08.2023
- Извещение изменения.docx 23 КБ
- 19.07.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 2.55 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 2.55 МБ
- 10.07.2023
- Изменения от 10.07.2023 6 КБ
- 02.07.2023
- Заявка на 2023г..xlsx 26 КБ
- ЛОГОТИП ФОРМЫ.docx 35 КБ
- 3 Прил 1 к ТТ ТЗ спецобувь.xlsx 20 КБ
- 27.06.2023
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 212 КБ
- 2 ОНМЦ.xlsx 19 КБ
- 3 Технические требования.doc 126 КБ
- 3 Прил 1 к ТТ ТЗ спецобувь.xlsx 20 КБ
- 3 Прил 1 к ТТ ТЗ спецодежда.xlsx 22 КБ
- 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 144 КБ
- 5 Прил 3, 4 критерии.docx 26 КБ
- 6 ФОРМА 2 Коммерческое предложение.xlsx 19 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса