Тендер: выполнение работ: Ремонт мягкой кровли газоходов дымовой трубы №3 (инв. №102011_105092)
Начальная цена
554 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312517486
- 223-ФЗ ЕИС 32312517486
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 285 КБ
- Протокол подведения итогов 285 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 285 КБ
- Документация-5846.7z 11.03 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 38 КБ
- Изменения от 08.08.2023 24 КБ
- 28.06.2023
- Документация-5846.7z 11.03 МБ
- 23.06.2023
- Документация-5614.7z 1.55 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса