Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию, испытанию и ремонту механического оборудования сцены МАУК КГДК
Начальная цена
541 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
30.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312518885
- 223-ФЗ ЕИС 32312518885
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 23.06.2023
- извещение, ТЗ, проект договора.doc 390 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса