Тендер: Поставка линейных фарфоровых изоляторов для осуществления работ, выполняемых ПАО Россети Ленэнерго хозяйственным способом в период 2023-2024 г на сумму не более 9 900 000, 00 рублей с НДС
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; п. Перово, Гатчина, Кингисепп, Новая Ладога, Тихвин
,
Завершён
04.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312519730.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312519730
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 04.07.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса