Тендер: Закупка оборудования и комплектующих
Начальная цена
7 298 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
03.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2787427
- 223-ФЗ ЕИС 32312519759
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2023 10:00 - 06.07.2023 10:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 858 КБ
- ППИ АМСП 2787427 (лот 1) от 10.07.2023.html 7 КБ
- 08.07.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 716 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2787427 (лот 1) от 07.07.2023.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2787427 (лот 1) от 06.07.2023.html 7 КБ
- 06.07.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 655 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2787427 (лот 1) от 05.07.2023.html 7 КБ
- 23.06.2023
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 67 КБ
- ЧАСТЬ VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 25 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (3268578 v1).doc 234 КБ
- Аукционная документация Рязань.doc 368 КБ
- Извещение 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для защиты информации
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса