Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания №138 с п/ст и туннелем, инв. №47454(насосная станция 2-го подъема)
Начальная цена
1 023 413 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2786507
- 223-ФЗ ЕИС 32312516288
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 03.07.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 10.07.2023
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 28 КБ
- ППИ КМСП 2786507 (лот 1) от 10.07.2023.html 8 КБ
- 08.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2786507 (лот 1) от 07.07.2023.html 8 КБ
- 04.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 22 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2786507 (лот 1) от 04.07.2023.html 7 КБ
- 23.06.2023
- 3. ЛСР КРОВЛЯ.xlsx 86 КБ
- 1. Конкурсная документация кровля.docx 118 КБ
- 2. Проект Договора КРОВЛЯ.doc 505 КБ
- 4. ДЕФЕКТНАЯ ВЕДОМОСТЬ КРОВЛЯ.pdf 547 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса