Тендер: Поставка строительных материалов, инженерной сантехники (3 лота)
Начальная цена
11 586 517 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов, поселок Шарапова-Охота;г. Лобня;Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович
,
Завершён
30.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300229.3
- 223-ФЗ ЕИС 32312515831
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол Комиссии.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 05.07.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол итогов 52 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 16 КБ
- 22.06.2023
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 426 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.docx 88 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 1) лот 1.xls 61 КБ
- Приложение 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 2) лот 2.xls 105 КБ
- Приложение 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 3) лот 3.xls 51 КБ
- Приложение 1.2 к аукционной документации (проект договора лот 1, 2, 3).rar 120 КБ
- Приложение 1.4 Рабочая документация 4740.X-2-КМ (Изм.1).pdf 16.17 МБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 354 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Пиломатериалы
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса