Тендер: Приобретение медицинского оборудования - шкаф для лекарственных препоратов
Начальная цена
89 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвойнинский район, поселок Юбилейный
,
Новгородская область
Завершён
12.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312515233
- ЭТП РЕГИОН 1258323008DP
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 12.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Протокол Проведения аукциона.pdf 108 КБ
- Иной протокол №32312515233-02 34 КБ
- 13.07.2023
- протокол 12.07.2023.pdf 87 КБ
- Иной протокол №32312515233-01 32 КБ
- 23.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- Документация ЭА Шкаф для лекарственных препаратов ОАУЗ ХВОЙНИНСКАЯ ЦРБ.docx 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312515233 (Версия №2) 39 КБ
- 22.06.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация ЭА Шкаф для лекарственных препаратов ОАУЗ ХВОЙНИНСКАЯ ЦРБ.docx 105 КБ
- НМКЦ.xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 111 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312515233 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса