Тендер: Работы по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения "Здание общинного дома "Хаберберг", 1911 г. , город Калининград пер. Большевистский, 2/6 (выполнение производственных работ по ремонту фасада
Начальная цена
8 517 577 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2785456
- 223-ФЗ ЕИС 32312512804
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 - 30.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2023 11:00 - 04.07.2023 12:07
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 32312512804-4.pdf 157 КБ
- 32312512804-3.pdf 133 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ППИ АМСП 2785456 (лот 1) от 04.07.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2785456 (лот 1) от 04.07.2023.html 11 КБ
- ППЦП АМСП 2785456 (лот 1) от 04.07.2023.html 10 КБ
- 04.07.2023
- 32312512804-1.pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2785456 (лот 1) от 30.06.2023.html 10 КБ
- 22.06.2023
- Извещение.doc 110 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 1.41 МБ
- Задание.PDF 1.09 МБ
- Проектная документация 2.rar.z01 38.09 МБ
- Проектная документация 2.rar.zip 2.55 МБ
- Проектная документация 2.rar readme.txt
- Проектная документация 1.rar 28.7 МБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса