Тендер: Поставка комплектующих системы электрообогрева трубопроводов УРМ
Начальная цена
1 113 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312516294
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 - 05.07.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- I-III Документация о закупке 2 90 КБ
- 01.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.06.2023
- I-III Документация о закупке 1 90 КБ
- Извещение о закупке № 32312516294 (Версия №2) 66 КБ
- 28.06.2023
- Схема шкафа (ответ на запрос) 561 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312516294 20 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- Проект договора поставки МТР (с обеспечением).doc 134 КБ
- I-III Документация о закупке.docx 90 КБ
- ТЗ поставку комплектующих системы электрообогрева трубопроводов УРМ.docx 187 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса