Тендер: Поставка компьютерной техники
Завершён
29.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2784234
- 223-ФЗ ЕИС 32312508302
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 29.06.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2023 07:00 - 04.07.2023 07:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- pdf 20230706110639.pdf 272 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 26 КБ
- ППИ АМСП 2784234 (лот 1) от 06.07.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2784234 (лот 1) от 06.07.2023.html 6 КБ
- 04.07.2023
- pdf 20230703144156.pdf 200 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2784234 (лот 1) от 04.07.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2784234 (лот 1) от 03.07.2023.html 6 КБ
- 21.06.2023
- Документация.docx 86 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса