Тендер: Выполнение комплекса работ по содержанию полосы отвода автомобильных внутриплощадочных дорог и территорий
Начальная цена
1 304 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312507704.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312507704
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 17.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 21 КБ
- 18.07.2023
- Итоговый протокол Аукцион вырубка кустарника.pdf 254 КБ
- Иной протокол №32312507704-01 33 КБ
- 07.07.2023
- Извещение о закупке № 32312507704 (Версия №2) 41 КБ
- ЗД Аукцион вырубка кустарника ред. 07.07.2023.docx 183 КБ
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
- ЗД Аукцион вырубка кустарника.docx 184 КБ
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета вырубка кустарника.xlsx 13 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312507704 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Псковской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Псковской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса