Тендер: Ремонт кровли навеса трибуны стадиона МАУ ЦСП Электрон
Начальная цена
4 999 965 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
29.06.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2783862
- 223-ФЗ ЕИС 32312507390
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 29.06.2023 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2023 06:00 - 30.06.2023 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 03.07.2023
- амсп Протокол подведения итогов аукциона.docx 23 КБ
- CCI03072023 0003.pdf 543 КБ
- CCI03072023 0002.pdf 652 КБ
- ППИ АМСП 2783862 (лот 1) от 03.07.2023.html 8 КБ
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- 2.jpg 668 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 23 КБ
- 2.jpg 381 КБ
- 1.jpg 621 КБ
- 1.jpg 608 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2783862 (лот 1) от 30.06.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2783862 (лот 1) от 29.06.2023.html 8 КБ
- 21.06.2023
- 2 Документация аукциона июнь.docx 28.48 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса