Тендер: Вышка-тура
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
26.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002352301
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 11:00 - 26.06.2023 15:00
Документация
- 12.09.2023
- 2023-09-12 704800235230104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 12.09.2023 9 КБ
- Изменения от 12.09.2023 14 КБ
- 16.07.2023
- Изменения от 16.07.2023 13 КБ
- 15.07.2023
- Изменения от 15.07.2023 16 КБ
- 14.07.2023
- 2023-07-14 704800235230104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 14.07.2023 13 КБ
- 21.06.2023
- Проект договора 42 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса