Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту кровли
Начальная цена
2 008 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230014152600052
- 223-ФЗ ЕИС 32312503357
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 06.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов конкурса_РЕМОНТ КРОВЛИ.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе в электронной форме_РЕМОНТ КРОВЛИ.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе в электронной форме_РЕМОНТ КРОВЛИ.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 20.06.2023
- Документация-ремонт кровли 20.06.23.rar 806 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса