Тендер: Поставка модульных зданий
Начальная цена
9 752 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Тюмень;г. Тобольск;Вагайский район, село Вагай;Вагайский район, деревня Вершинская;Уватский район;Тобольский район, село Кутарбитка;Уватский район, село Уват;Тобольский район, село Байкалово;Тобольский район, деревня Усольцева;Тобольский район, деревня Подрезова;Тобольский район, поселок Сетово;Тобольский район;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
06.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312503375
- ЕЭТП Росэлторг 32312503375
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 06.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- Протокол подведения итогов 390 КБ
- 18.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 372 КБ
- Иной протокол №32312503375-01 39 КБ
- 21.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.06.2023
- Документация _ аукцион Поставка 10.79 МБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312503375-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
292 560,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса