Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт крыши здания
Начальная цена
10 622 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2783365
- 223-ФЗ ЕИС 32312505710
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 - 28.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2023 12:00 - 03.07.2023 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 31.07.2023
- Акт ТО.pdf 694 КБ
- Раздел ПД №12 СМ.ПЛ.pdf 2.21 МБ
- 02.07.2023
- 32312505710-02.pdf 550 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2783365 (лот 1) от 30.06.2023.html 8 КБ
- 30.06.2023
- 32312505710-01.pdf 362 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2783365 (лот 1) от 29.06.2023.html 7 КБ
- 20.06.2023
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 74 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Сводный сметный расчет.pdf 1.37 МБ
- Положение о закупке ТРУ 12.12.22.docx 441 КБ
- Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Раздел ПД №12 СМ.КА.pdf 550 КБ
- Раздел ПД №12 СМ.ВОР.pdf 297 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Локальный сметный расчет крыша.pdf 2.11 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса