Тендер: поставка комплектующих для ремонта и модернизации компьютеров и серверов задействованных при проведении государственной итоговой аттестации
Начальная цена
1 402 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007244700013
- 223-ФЗ ЕИС 32312504423
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 - 29.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол итогов.docx
- протокол итогов (2).pdf
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол_рассмотрения вторых частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx
- Протокол_рассмотрения вторых частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx
- Перечень изменений.docx
- протокол 2 частей от 05.07.2023.pdf
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Изменение файла 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 20.06.2023
- ПРОТОКОЛ цены минмалка.doc 113 КБ
- Извещение комплектующие 16.06.2023.docx 35 КБ
- Аукционная документация комплектующие рек ф.docx 180 КБ
- протокол цены.pdf 119 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 279 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса