Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных продуктов NormaCS
Начальная цена
3 456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
06.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206100044
- 223-ФЗ ЕИС 32312434790
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 06.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол итоговый.docx 31 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- 31.05.2023
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 87 КБ
- 30.05.2023
- Ценовой анализ.pdf 996 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 108 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 87 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 26 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 54 КБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса