Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств марки Lada Largus, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, КАМАЗ, Skoda, Volkswagen, Ford Transit
Начальная цена
2 099 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
07.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014738900262.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312435821
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 07.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- SBR035-230014738900262 итоги ОНМЦ.doc 160 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 14.06.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 10.06.2023
- SBR035-230014738900262 (7) МСП ОНМЦ.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 13 КБ
- 30.05.2023
- Часть IV Проект договора.docx 503 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 3.63 МБ
- АД 22918 (СМСП).doc 537 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса