Тендер: Работы по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
1 044 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвойнинский район, поселок Юбилейный
,
Новгородская область
Завершён
14.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312432918
- ЭТП РЕГИОН 1258323001DP
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 - 14.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол проведения аукциона.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 90 КБ
- Иной протокол №32312432918-02 33 КБ
- Иной протокол №32312432918-01 32 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.05.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация ЭА благоустройство ОАУЗ ХВОЙНИНСКАЯ ЦРБ (1).docx 105 КБ
- НМЦК_ОАУЗ--ХВОЙНИНСКАЯ-ЦРБ--благоустройство (1).xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- ТЗ Благоустройство.doc 4.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса