Тендер: Поставка пунктов редуцирования газа шкафных
Начальная цена
6 299 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
06.06.2023 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312434327
- ЭТП ГПБ 32312434327
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 09:59
Документация
- 11.06.2023
- Итоговый_протокол_068_МИ_2023.pdf
- 09.06.2023
- Итоговый_протокол_068_МИ_2023.pdf 2.49 МБ
- Иной протокол №32312434327-01 31 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 068-Извещение.docx 28 КБ
- 068-Документация.docx 109 КБ
- 068-Форма_Коммерческого_предложения.xlsx 23 КБ
- 068-Техническое_задание.docx 17 КБ
- 068-Методика_и_критерии_оценки.docx 21 КБ
- 068-Проект_договора.docx 35 КБ
- Извещение 39 КБ
- 29.05.2023
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение о закупке № 32312434327 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса