Тендер: Поставка жестких дисков для серверной техники
Начальная цена
340 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312433402
- 223-ФЗ ЕИС 32312433402
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подведения итогов 2.11 МБ
- 30.05.2023
- К размещению 176 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса