Тендер: Разработка проектной, рабочей и сметной документации Автоматизированная система диспетчерского управления электроснабжением
Начальная цена
407 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29052300027
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 29.05.2023
- Извещение v2 53 КБ
- Договор - ПИР - пустой 153 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса