Тендер: поставка ноутбуков
Начальная цена
1 218 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3052330
- 223-ФЗ ЕИС 32312430456
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023 19:59
Документация
- 07.06.2023
- Итоговый протокол №32312430456-01 48 КБ
- 06.06.2023
- Протокол_рассмотрения_оценки_и_сопоставления_заявок.doc 83 КБ
- Протокол_рассмотрения_оценки_и_сопоставления_заявок.pdf 4.59 МБ
- 31.05.2023
- Извещение_о_проведении_ЗК.doc 350 КБ
- Изменение_к_извещению_.doc
- Извещение о закупке № 32312430456 (Версия №2) 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312430456 21 КБ
- Текст_запроса[29].rtf
- Запрос_разъяснений_документации.doc
- Изменение_к_извещению_.doc 96 КБ
- Текст_разъяснения[12].rtf 4 КБ
- ответ_на_запрос.rar 504 КБ
- 29.05.2023
- Обоснование_НМЦД.docx 23 КБ
- проект_договора.rar 49 КБ
- Извещение_о_проведении_ЗК.doc 350 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312430456 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса