Тендер: Поставка дров на котельную
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, село Кудеверь
,
Псковская область
Завершён
05.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130764000006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312421658
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 - 05.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол Кудверь 1.pdf 70 КБ
- Протокол Кудеверь 2.pdf 94 КБ
- Протокол Кудеверь 2.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 25.05.2023
- Аукционная документация Поставка дров Кудеверь.doc 332 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса