Тендер: Поставка и передача персональных компьютеров
Начальная цена
1 627 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
25.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3051071
- 223-ФЗ ЕИС 32312390089
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023 19:59
Документация
- 01.06.2023
- протокол3.pdf 231 КБ
- Итоговый_протокол_аукцион_СОШ_30_компьютеры_.doc 74 КБ
- протокол2.pdf 156 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей_заявок_СОШ30_приоритет.doc 60 КБ
- Итоговый протокол №32312390089-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312390089-03 48 КБ
- 30.05.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3051071_Лот_1.rtf 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312390089-02 53 КБ
- 27.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312390089-01 41 КБ
- 26.05.2023
- протокол_(2).pdf 99 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_частей_СОШ30_.doc 56 КБ
- Запрос.docx
- Текст_запроса.rtf
- 25.05.2023
- Текст_разъяснения[2].rtf 3 КБ
- 24.05.2023
- ответ_на_запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312390089 20 КБ
- 17.05.2023
- Документация_ЭА_СОШ_30_компютеры_итог[1].doc 535 КБ
- Проект_договора_приложение__к_Извещению_МАОУ_СОШ_№_30_Г._ТОМСКА_итог_компьютеры.doc 157 КБ
- Извещение_АЭ_МАОУ_СОШ_№_30_Г._ТОМСКА__компьютеры_итог.doc 106 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312390089 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса