Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности для дочерних обществ
Начальная цена
345 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
23.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312389572
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 25.06.2023
- Извещение о закупке № 32312389572 (Версия №2) 37 КБ
- 30.05.2023
- Протокол_ТК_32.1_УСОиМ_аудит_ДО_(итог) 41 КБ
- Иной протокол №32312389572-01 47 КБ
- 18.05.2023
- Документация о закупке_121 43 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- Договор с Приложениями.7z 168 КБ
- Документация о закупке_121.docx 44 КБ
- Извещение о закупке_121_аудит ДО.docx 26 КБ
- Обоснование_НМЦ_.docx 14 КБ
- Пиложение_3 к ДоЗ.docx 48 КБ
- Приложение_1 к ДоЗ.docx 73 КБ
- zakupki223-notification-32312389572-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса