Тендер: Поставка материалов
Начальная цена
525 901 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Теньгушевский район, поселок Барашево
,
Мордовия республика
Завершён
24.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2746034
- 223-ФЗ ЕИС 32312404175
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 24.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса