Тендер: Выполнение СМР по объектам
Начальная цена
62 852 706 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
23.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312386982
- ЕЭТП Росэлторг 32312386982
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Иной протокол №32312386982-02 40 КБ
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 617 КБ
- 26.05.2023
- Иной протокол №32312386982-01 38 КБ
- Протокол иной 8 КБ
- 25.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 523 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 523 КБ
- 17.05.2023
- Извещение о закупке СМР ПРИУЭ Псков
- Извещение 24 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 16.05.2023
- Извещение_о_закупке_СМР_ПРИУЭ_Псков.zip 29.52 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса