Тендер: Поставка ж/б приставок для деревянных опор (пасынки)
Начальная цена
357 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва;г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
24.05.2023 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312388326
- ЭТП РЕГИОН 5418623013DP
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 24.05.2023 23:55
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- 2023-05-29_5418623013DP_Протокол.doc 44 КБ
- Иной протокол №32312388326-01 31 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- ЧАСТЬ 1 Извещение запроса котировки.docx 78 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 43 КБ
- Часть 3 Тех задание ЖБИ.doc 78 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312388326 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса