Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
284 649 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
23.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2740781
- 223-ФЗ ЕИС 32312380766
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 23.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2740781_(лот_1)_от_24.05.2023.html 10 КБ
- Протокол №32312380766-01.pdf 743 КБ
- Протокол №32312380766-01.docx 25 КБ
- 15.05.2023
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 136 КБ
- Раздел III Техническое задание.doc 84 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 87 КБ
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 38 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса