Тендер: Поставка Индустриальных шин для автопогрузчиков
Начальная цена
3 414 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312384066
- 223-ФЗ ЕИС 32312384066
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 241 КБ
- 13.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 248 КБ
- 24.05.2023
- Уведомление о внесении изменений 24.05.2023.docx 34 КБ
- ЗД_TM230432_(45232)_шины_ЗПЭ.docx 95 КБ
- Изменения от 24.05.2023 23 КБ
- 22.05.2023
- ЗД_TM230432_(45232)_шины_ЗПЭ.docx 95 КБ
- Уведомление о внесении изменений 22.05.2023.docx 33 КБ
- Изменения от 22.05.2023 23 КБ
- 16.05.2023
- Договор поставки.doc 468 КБ
- ЗД_TM230432_(45232)_шины_ЗПЭ.docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса