Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту пирса дальних линий (МФ 12/23)
Начальная цена
855 629 870 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2745290
- 223-ФЗ ЕИС 32312384510
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 26.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса