Тендер: Выполнение работ по ремонту и окраске фасада Главного корпуса I-II, III, IV очередей
Начальная цена
36 704 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312378544
- 223-ФЗ ЕИС 32312378544
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов 159 КБ
- 25.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 23.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 114 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 29 КБ
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 64 КБ
- 15.05.2023
- ДКЗ конкурс СМСП с переторжкой.7z 4.4 МБ
- Протокол ЦЗК 31 НФ от 10.05.23 (Закупка 4744-2023-НФ).pdf 73 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса