Тендер: Демонтаж АФУ с АМС на объекте цех Пролетарий
Начальная цена
1 018 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Пролетарий
,
Новгородская область
Завершён
25.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2745263
- 223-ФЗ ЕИС 32312384547
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 - 25.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол итоговый.pdf 1.88 МБ
- ППИ ЗПМСП 2745263 (лот 1) от 29.05.2023.html 10 КБ
- 26.05.2023
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2745263_(лот_1)_от_25.05.2023.html 10 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2745263_(лот_1)_от_25.05.2023.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.97 МБ
- 16.05.2023
- Обоснование НМЦ (Приложение 1) к Документации.rtf 1.24 МБ
- Извещение.docx 93 КБ
- Документация демонтаж Пролетарий.doc 609 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса