Тендер: капитальный ремонт кровли Главного корпуса ТО ось 9-20
Начальная цена
12 742 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312379571
- 223-ФЗ ЕИС 32312379571
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса