Тендер: Поставка гирлянд ИРМК 35-110 кВ
Начальная цена
1 088 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма
,
Завершён
17.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211788541
- 223-ФЗ ЕИС 32211788541
Подача заявок (МСК)
23.10.2022 20:00 - 17.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2022 13:30
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 393 КБ
- Иной протокол №32211788541-03 31 КБ
- 05.12.2022
- Протокол иной 386 КБ
- Иной протокол №32211788541-02 29 КБ
- 03.12.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 338 КБ
- Иной протокол №32211788541-01 29 КБ
- 10.11.2022
- Документация 22-69-ГАЭС 381 КБ
- Протокол 22-69_2-ГАЭС Продление 268 КБ
- Извещение о закупке № 32211788541 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 10.11.2022 22 КБ
- 24.10.2022
- Документация 22-69-ГАЭС 381 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211788541 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса