Тендер: средства дезинсекции, дератизации, дезинфекции
Начальная цена
389 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
02.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2542765
- 223-ФЗ ЕИС 32211791412
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 02.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса