Тендер: Поставка изоляторов проходных до 20 кВ
Начальная цена
160 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
07.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790888
- 223-ФЗ ЕИС 32211790888
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 07.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов 742 КБ
- Иной протокол №32211790888-03 32 КБ
- 18.11.2022
- Протокол иной 802 КБ
- Иной протокол №32211790888-02 31 КБ
- 17.11.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 731 КБ
- Иной протокол №32211790888-01 30 КБ
- 27.10.2022
- Протокол внесения изменений №22-71 616 КБ
- Извещение запрос котировок №22-71 от 27,10,22 358 КБ
- Извещение о закупке № 32211790888 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 27.10.2022 21 КБ
- 25.10.2022
- Извещение запрос котировок №22-71 345 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211790888-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса