Тендер: Поставка типографской продукции
Начальная цена
2 183 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Челябинская обл
,
Завершён
02.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790577
- 223-ФЗ ЕИС 32211790577
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса