Тендер: Поставка изоляторов линейных стеклянных (штыревых)
Начальная цена
911 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
11.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211806672
- 223-ФЗ ЕИС 32211806672
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 11.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол иной 795 КБ
- Протокол подведения итогов 734 КБ
- Иной протокол №32211806672-02 29 КБ
- Иной протокол №32211806672-03 31 КБ
- 01.12.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 725 КБ
- Иной протокол №32211806672-01 28 КБ
- 07.11.2022
- Протокол внесения изменений 22-86_И-ТЭ 634 КБ
- Извещение запрос котировок №22-86 от 07,11,22 310 КБ
- Извещение о закупке № 32211806672 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 07.11.2022 21 КБ
- 31.10.2022
- Извещение запрос котировок №22-86 310 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211806672 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса