Тендер: Услуги по разработке проекта на строительство участков сигнализационного ограждения по береговой линии
Начальная цена
1 599 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный; г. Гаджиево, населенный пункт Сайда-Губа
,
Мурманская область
Завершён
23.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181359732
- 223-ФЗ ЕИС 32211806085
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 10:38 - 23.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Заключение контракта (МСК)
28.12.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол №32211806085.doc 66 КБ
- 25.11.2022
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол №32211806085.doc 66 КБ
- 17.11.2022
- Изменения от 16.11.2022 226 КБ
- Извещение о продлении..docx 17 КБ
- 09.11.2022
- Том 1 - Часть 3 Проект договора.нов.docx 2.52 МБ
- Том 2 Техническая часть.нов.doc 2.94 МБ
- Извещение о внесении изменений.docx
- 08.11.2022
- Изменения от 08.11.2022 217 КБ
- 31.10.2022
- Том 1 - Часть 1 не МСП - нов.docx 109 КБ
- Том 2 Техническая часть.doc 2.94 МБ
- Том 1 - Часть 3 Проект договора.docx 2.52 МБ
- Том 1 - Часть 2.docx 92 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.71 МБ
- Извещение 206 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса