Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
22 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл
,
Воронежская область
Завершён
24.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220014152600114
- 223-ФЗ ЕИС 32211805476
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 24.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- 25.11.2022
- Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 7 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол о признании несостоявшимся аукциона.pdf 739 КБ
- 31.10.2022
- ЭА огнезащита.7z 254 КБ
- Извещение 160 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса