Тендер: поставка топливных гранул (пеллеты)
Начальная цена
7 740 000 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Место поставки
Терский район, поселок городского типа Умба
,
Мурманская область
Завершён
10.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2546795
- 223-ФЗ ЕИС 32211802570
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 10.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса