Тендер: Поставка продуктов пищевых прочих
Начальная цена
1 291 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
14.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220073355600067.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211797997
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 14.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол №95А-2-11-2022.pdf 2.07 МБ
- Протокол №95А-2-11-2022.pdf 2.07 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 16.11.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 15.11.2022
- Протокол №95А-11-2022 рассмотрение и оценка..pdf 2.55 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 27.10.2022
- АУКЦИОН продукты пищевые прочие.doc 706 КБ
- Извещение 257 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса