Тендер: Выполнение работ по частичному ремонту кровли на объекте: Нежилое помещение
Начальная цена
255 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в "электронном магазине"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211792964
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 20:00 - 27.10.2022 11:00
Документация
- 28.10.2022
- Иной протокол №32211792964-01 31 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_5113298_(лот_1)_от_27.10.2022.rtf 15 КБ
- 27.10.2022
- Форма 1 Анкета общая для договора.docx 14 КБ
- Документация Электронный магазин.docx 17 КБ
- Смета частичный ремонт кровли.xlsx 29 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211792964 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса