Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию респираторов изолирующих регенеративных
Начальная цена
56 645 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин, г. Екатеринбург, г. Копейск, г. Мирный, г. Таштагол, г. Кемерово, г. Прокопьевск, г. Новокузнецк, г. Шахты, г. Воркута, г. Черногорск, г. Магадан, г. Норильск, г. Кировск
,
Завершён
14.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000630200037
- 223-ФЗ ЕИС 32211798512
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 14.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол № 25 от 22.11.2022 - подведения итогов (2 части - СО).PDF 479 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 19.11.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 16.11.2022
- Протокол № 24 от 15.11.2022 - рассмотрение заявок (1 части - СО).PDF 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 27.10.2022
- Документация (работы по СО).docx 206 КБ
- Извещение (работы по СО).docx 63 КБ
- Извещение 1026 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса