Тендер: Поставка электроизоляционных материалов
Начальная цена
44 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI09112200008
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов 531 КБ
- 09.11.2022
- 205 лот СВОДНОЕ ТЗ 61 КБ
- Приглашение СЦвЭФ 137 296 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса